Незащищенный ПА при приеме Ярины

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Добрый день. Начала принимать ярину. Месячные до этого не ходили месяца полтора. Потом началась мазня. И я наконец -то попала к гинекологу. Она посмотрела
меня и сказала, что считает это полноценной менструацией. И как раз таки назначила ярину месяца на 3. говорит через 3 месяца придешь и будем решать пить или не пить. Смотря на твое состояние. Так вот я купили после гинеколога сразу ярину. Пропила 11 таблеток и был незащещенный ПА. В интернете прочла, что нужно еще целый цикл приема Ярины было дополнительно предохраняться… Какова вероятность беременнсти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

7 ответов

Надежда 2019-02-20 11:00
Елена Викторовнв, спасибо Вам! Успокоили. Просто записывалась на прием к участковому гинекологу только на на 6 марта чтобы спросить это) В интернете стастей начиталась. Перенервничала)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 13:30
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Надежда 2019-02-21 22:15
Елена Викторовна, еще вопросик к вам. Я записана на прием к гинекологу на 6 марта. Вот у меня часто и уже относительно давно ощущаются сильные жжения во влагалище, тянет все там и болит. Была на приеме пол года назад и гинеколог сказала чо это норма при аденомиозе всегда будет болеть. Еще все это приносит дискрмфорт при половом акте и усиливается после него два -четыре дня. Какие обследования мне провести, какие анализы сдать? Просто я готова сама платно все сдать уже. Боюсь рак пропустить. Просто вот много знакомых у кого рак придатков, матки. Я не хочу пропустить ничего. Извините за каламбур.
Надежда 2019-02-21 22:23
Хорошо. Спасибо.