Когда нормализуется цикл после приема ярины плюс

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что предпринять. Был не регулярный менструальный цикл, врач назначила пить ярину плюс. Пропила 6 месяцев ярину плюс, на следующий месяц как перестала пить пришли месячные, а уже на второй месяц нет. Когда должен нормализоваться цикл? Подскажите, что предпринять. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Если цикл до начала приема ярины был нерегулярный, то после отмены данного препарата цикл может не восстановится.