При приеме Ярины не заканчиваются месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, я пью Ярину 5 лет, все было в порядке. Но в этом месяце я начала пить пачку после перерыва 7 дневного, а месячные идут уже 8 день. Выпила от новой пачки уже 2 таблетки. Каковы могут причины
Теги: на фоне ярины месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, более года нельзя принимать ок без перерыва, поскольку возможны нарушения функции яичников. Вам следует сделать перерыв. Сделайте узи омт, чтобы исключить патологию полости матки, при которой возможны длительные кровянистые выделения при месячных
Платная консультация
Наталья 2016-12-07 10:42
Спасибо за ответ Татьяна Александровна.
Наталья 2016-12-07 12:22
Татьяна Александровна, в таком случае если уже начал пить пачку, то ее нужно допить? И какой по срокам перерыв должен быть?
Добрый день, конечно, нужно допить пачку, перерыв 2-3 месяца в среднем