Через сколько дней можно не предохраняться после приема Ярина?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня(25.12.15) начались месячные. Пошла к гинекологу и она выписала препарат " Ярина, что бы быстрее закончились месячные, так как 29.12.15 у меня соревнования. Сегодня же выпила первую таблетку.
Скажите, пожалуйста, закончатся месячные, так как говорит гинеколог, к 29.12.15?
Через сколько дней после приема можно не предохранятся?
Теги: ярина через сколько можно не предохраняться, через сколько дней приема ярины можно не предохраняться, после скольких таблеток ярина можно не предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:24
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться