Красные выделения 8й-12д приема Ярины, поясничные боли, ноет живот

Спрашивает: Наталья Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, киста левого яичника.
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня было кесарево сечение. Лактации нет и месячные пришли через месяц. Гинеколог назначила Ярину на 3йдень месячных. Пропила 7дней, но тут начался сильный кашель(горло проблемное) напрягалась вся брюшная полость и на след. День 8й появились выделения. Сегодня уже 12й день а выделения продолжаются, немажущие и красные! 15мл -20мл в день примерно. Вчера заболела поясница. Гинеколог сказала добавить аскорутин. Подскажиье пожалуйста, такой цвет, объем, количество и боли в пояснице, живот немного подрывает. Это все нормально в моем случае? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:22
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова