Невроз. Высокое давление. Потоотделение. Пониженный гемоглобин

Спрашивает: татьяна дубова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа гипотериоз
Здравствуйте, сахарный диабет 2-го типа, недоразвитая щитовидка в результате гипотериоз, переболела бронхитом, пропила, курс антибиотиков, сейчас мучают скачки давления, особенно сердечное, повышенное потоотделение на фоне невроза, гемоглобин-100, гормоны т3 св - 3.45(2.50-4.29) т4 св - 0.80(0.61-1.37) ттг-7.31(0.45-5.33) антитела-627.40(0.00-5.61). Подскажите, пожалуйста, о чем говорят анализы и такое большое кол-во антител. Принимаю l-тироксин 0,25, Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-14 01:54
Здравствуйте, Татьяна.
Результаты анализов говорят о том, что текущая дозировка Л-тироксина для Вас слишком мала, и гипотиреоз у Вас сейчас декомпенсирован. Вам нужно в ближайшее время посетить своего врача для коррекции схемы лечения. Анализ крови на антитела в Вашем случае уже неинформативен, его можно не сдавать в будущем. Какого-либо дополнительного лечения он не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.