Нет месячные при приеме ок

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года. 5 лет принимаю Линдинет 30, два цикла нет месячных, принимаю таблетки в одно время без сбоев, беременность исключена. Нормально ли отсутствие месячных? И как долго так будет? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 10:48
Здравствуйте. Нет, это ненормально. Судя по всему, Вам данный препарат больше не подходит