Противозачаточные Зоэли, нет месячных

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пью вторую пачку Зоэли, первую начала С первого дня месячных. Сегодня уже 7ая таблетка второй пачки, а месячных всё нет! Принимала всё строго по инструкции, пропусков не было. Иногда побаливает грудь и идёт слабая мазня коричневого цвета. Таблетки прописал врач на пол года, чтобы отдохнули мультифолликулярные яичники. 1. Скажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу или ещё подождать? 2. В чем может быть причина отсутствия месячных? 3. По прошествии какого времени отсутствия месячных стоит начинать беспокоиться? Очень благодарю за ответ заранее! С Рождеством!
Теги: нет месячных при приеме зоэли, при приеме зоэли нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 12:02
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова