После начала приема зоэли не превращаются месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в последние месячные начала принимать зоэли, с целью защиты от беременности. Сегодня 15 день от начала приема данного препарата, месячные не прекратились, постоянно идут кровянистые выделения. Не подскажите, может быть мне не подходит данный препарат и следует прекратить его прием? Спасибо.
Теги: зоэли месячные не прекращаются, принимаю зоэли месячные не прекращаются, начала пить зоэли месячные не прекращаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:29
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же реально кровотечение уже 15 дней, то скорее всего, не подходит. Здоровья Вам!