Проблемы с препаратом Зоэли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! По назначению врача принимаю препарат Зоэли уже 6 или 7 мес. На данный момент я пропила 14 таблеток из 28 (т. Е до наступления менструации почти 2 недели), но сейчас наблюдаю небольшие кровотечения и несильные боли внизу живота точно как при месячных. Беременность исключена. Очень огорчена и обеспокоена таким состоянием, уж очень не вовремя. Таблетки не пропускала, но иногда забывала их пить (опоздание не больше 12часов) Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, опасно ли это для здоровья? И что делать в такой ситуации?
Теги: после перерыва начала принимать зоэли выделения идут больше двух недель, при приеме зоэли месячные идут 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 14:28
Здравствуйте! Возможно, Вам уже не подходит препарат. Если выделения продолжатся более 7 дней, то нужно обращаться к специалисту очно. Здоровья Вам!