Задержка месячных после приема дюфастона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, С ноября 2013 по июль 20 14th принимала по назначению врача дюфастон с 16 по 25 день цикла. Месячные приходили стабильно на 3 день после его отмены. После полной отмены дюфастона в августе месяце я его вообще не принимала, задержка уже 3 день. Бт 37. 1, тест отрицательный. Гормоны все в норме сдавала в июле месяце, завышен только анализ надпочечники. С чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 12:07
Здравствуйте! С тем, что Ваш организм привык не работать. За него все "решал" Дюфастон. А тут вдруг помощь ушла. Ждите. На нормализацию цикла может уйти 1-2 месяца
Платная консультация
Дарья 2014-08-22 14:32
Спасибо вам большое за ответ