Нет менструации в неделю отмены ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю ок Белару 2,5 года. Впервые за всё это время нет месячных после того, как закончила пить пачку, т. е. наступила неделя отмены, а менструации не было. Вчера уже начала пить новую пачку, по плану, а месячных так и не было, тест на беременность был отрицательный, но всю неделю прошлую потягивало живот, думала наступит менструация, но ничего не было. Пропусков таблеток не было.1. Продолжать ли пить по плану белару? 2. Когда стоит сделать повторный тест? 3. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 13:55
Здравствуйте. 1. Да. 2,3. Нет смысла. Если не было пропусков в приеме, то беременность исключена