Возможна ли овуляция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после первой беременности врач назначил пить лактинет, пропила 2, 5 года. За 3 месяца до отмены кок, были пропуски в середине пачки, начинались месячные из пропуска, но я продолжала пить, и все встала в норм. Щяс планирую беременность. Была у врача, анализы все в норме(цитология и общий на флору) , узи отличное, при осмотре визуально тоже все отлично. Врач сказала допить пачку и все, ждать месячных и приступать к делу. На 5 день после отмены пришли так сказать месячные, но месячных я их назвать не могу, так как меня немного помазало, а полноценных не было. Скажите пожалуйста может сдать анализы на прогестерон, тестостерон и эстрадиол. (может неправильно написала название). И с такими необильными месячными может ли быть овуляция? Яичники с 10 дня цикла болели дня 4,5, была такое ощущение что там щяс что то лоптит, сейчас 19 дц. До первой беременности овуляцию ощущала отлично. А сейчас наверное забыла как это, за 9 месяцев беременности и 2,6 ребёнку. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 16:49
Добрый вечер, после отмены оральных контрацептивов первые пару месяцев такие скудные месячные нормально.