Нет чувствительности к фагам

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала кал на анализ. Подскажите, пожалуйста, что значит чувствительность к бактериофагам не определялась ввиду того, что не получено роста микробов, к которым
осуществляется промышленный выпуск бактериофагов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-10 08:28
Здравствуйте, Татьяна! Это значит, что результат анализа хороший, не выявлено условно-патогенных и патогенных бактерий, которые требуют лечения, в том числе и фагами.
Платная консультация
татьяна 2019-08-12 21:43
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ!