Несуществующий запах

Спрашивает: Мари89
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два дня назад начала чувствовать несуществующий запах табачного дыма. Кроме меня в доме его больше никто не чувствует. При глубоком вдохе запаха нет. Дома никто не курит. А я реально уже схожу с ума. Никаких лекарств не принимала и не принимаю. В интернете начиталась про психические расстройства. Отчего такое возможно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-01 23:14
Здравствуйте.
Понаблюдайте за собой пару дней. Если запах будет продолжать преследовать Вас, то пройдите консультации невролога и отоларинголога. Если они не найдут объяснений данному явлению, то обращайтесь к врачу-психотерапевту в очном порядке.
Мари89 2017-03-02 06:33
Спасибо за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-02 08:13
Пишите, если состояние не пройдет.