Мнение специалистов по своему заболеванию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сосудистая дистония, высокий излишне гемоглобин. Урологические. Заболевания.
С уважением,
Александр Баер
baer01011987@mail. Ru
 30 лет.
Казахстан алматы.

Здраствуйте!
Узнал о вас на видеохостинге YoyTube
Решил задать вопрос!
    С 15 лет состою на учёте в психиатрическом городском центре. В 15 лет началась обычная подростковая депрессия с суицидом.  Положили в стационар но находится в нём оказалось изнурительно. Через неделю мама забрала домой. Выписали на дом амитриптилин, сонопакс пил месяца четыре нечего не изменилось, после назначали тизерцин 1 месяц. Но помог только фенозепам 1 мл. Г-2  раза в день, к тому времени в 18 лет начали мучать навязчивые мысли конфликтного содержания, неприятные воспоминание из прошлого разные конфликтные ситуации вообщем враждебного характера.  Депрессия с выраженным суицидальным синдромом, а точнее навязчивая цель совершить суицид продолжалась аж до 25-26 лет.  В 23 года вновь был суицид, серьёзная попытка суицида,  Выпил 77 таблеток амитриптилина по 25 миллиграмм, в итоге одни судки дома без сознания и ещё в реанимации четверо суток  Перед этим были многочисленные несерьёзные попытки самоубийства. Принимал множество медикаментов и нейролептики (трифтазин, риспиридон, тизерцин, азалиптол даже однажды галлопередол 2 дня) с большим количеством сильных побощьных действий и антидепрессанты (лорпредексин, флувокцин, префоксин который излечил в последствии как я считаю суицидальную цель) и др. И только к годам 27 понял что суицидальный синдром и депрессивное настроение как будь то излечилось окончательно. Благодаря Прифаксину, принимаю иго с 23 трёх лет и особенно эффективен он  оказался в сочетании с  ламитриджином который начал принимать 1.5 года назад после 6 эпилипсионых приступов которые в первые произошли око трёх лет назад. Возможно в связи с тем что на протяжении всего этого времени с 18 лет принимал многочисленные наркотики от марихуаны и гашиша до героина (опиоидные анальгетики,  те-же антидепрессанты нейролептики, транквилизаторы, амфитамины, норматимики, противосудорожные корректоры и др.  С 13 до 20 лет иногда и поздние, редко и сейчас приступа образно испытывал признаки сенестопатии.  Наиболее сильно в подростковый период причудливые ощущения: слоения, потягивание, щекотания, размножения, зуда сопровождающиеся тягостными мысленными представлениями этих  ощущений  будь то: в ладыжки ноги в нутри мягких тканий камушек который щекочет  и распирает охото взять пинцетом или чипсами и вырвать, будь то в облости печени ниже рёбер встроен щётчек  который наматывает непонятно что его охото извлечь и потом размотать и после разломать и почему-то ещё вычистить  из него семена, будь то на спине из нутри растёт букет цветов охото что бы его взяли и вырвали с силой,  на спине на шее семена  охото выщестить их. А ещё со стороны не своём теле,  на пример у женщины болеющей астмой в нутри грудной клетки большая жаба, охото вытащить её разорвать и выжать из неё жидкость и разорвать ещё на мелкие куски и выкинуть. И ещё множество других тягостных вопиющих и невыносимых ощущений в своём и в чужом теле в объектах и даже явлениях.
В последнее время кроме непреодолимой страсти к наркотикам,  чётко чувствую явное выздоровление всего этого, так что кажется что всё прошло то что я пережил всё это!
Хочу узнать мнение разных специалистов на этот счёт. Следствием чему было это всё? Что послужило выздоровлением?  И чего ждать в будущем?
Пожалуйста озвущте своё профессиональное мнение по моему делу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-13 18:14
Здравствуйте, Александр.
Вы описываете серьезное эндогенное психическое расстройство, осложненные наркотической зависимостью. Заочно поставить диагноз, не видя больного и не зная досконально историю болезни, невозможно. Да и это не нужно, т. к. диагноз у Вас уже есть. Узнать о нем можно у своего лечащего врача.
Судя по описанным симптомам, ремиссии болезни у Вас не стойкие и часты обострения состояния.
Возможно, лучший эффект будет давать госпитализация. Т. к. в стационаре можно применять более сильные препараты и высокие дозы лекарств. Обратитесь снова к своему психиатру, кт хорошо знает особенности течения Вашего заболевания.