Несоблюдение правил

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, уважаемые доктора! Скажите, пожалуйста, что делать? Мне назначили уколы полиоксидоний внутримышечно, 6мг на 2 мл. Но я их делала неправильно, невнимательно прочитала инструкцию. Сразу разбавила и вводила. Теперь переживаю. Осталось несколько уколов еще. Каковы последствия моей невнимательности? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-25 11:05
Добрый день.
К сожалению препарат в таком случае может оказаться неэффективным.
Продолжайте применение далее так как положено.
Платная консультация
Алла 2019-04-25 11:23
Спасибо большое, что откликнулись, Алексей Сергеевич! А риск для здоровья есть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-25 11:25
Для здоровья нет, только эффективность препарата может быть снижена.
Платная консультация
Алла 2019-04-25 11:29
Огромное спасибо! Всего доброго Вам!