Разрыв правого яичника. Назначений никаких

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер! В среду увезли на скорой в гинекологию болел живот. Поставили диагноз разрыв правого яичника. Боль была не сильная, просто был некий дискомфорт. Мой врач, поставила мне два укола с анальгином и все. На второй день, назначили узи, Уколы отменили. Узи показало жидкость за маткой, на мой вопрос к чему мне готовится, узист ответила, рассосётся. Сегодня меня выписали без всяких назначений. Не было не операции, не уколов, не капельниц. Врачи нечего объяснять не хотят ссылаясь на то что у них свои проблемы. Вот теперь лежу дома и не знаю что пить если боли будут, как он должен восстановится, можно ли тужится. Будут ли дети? И нормально ли то что при поступлении в гинекологию первый раз узист, увидел сгустки крови. Проконсультируйте меня пожалуйста я в полном неведение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:55
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - отвечу. И прикрепите фото УЗИ
Платная консультация
Виктория 2016-11-18 22:47
1. Что пить если появятся боли?
2. Можно ли тужится?
3. Сколько восстанавливается яичник?
4. Будут ли дети?
5. Может ли начаться кровотечение внутреннее?
Фото узи у меня нет, врач просто не отдала, сказала все остаётся в истории. И даже выписку не дали, сказали некогда приедете в понедельник. Сказать что я в шоке нечего не сказать. Заведующая даже говорить со мной не стала.
Виктория 2016-11-21 18:27
Да. Сегодня отдала врач. Но диагноз написан не тот что мне поставили. Возможно это общее определение его. Хотя странно
Виктория 2016-11-21 18:39
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 16:56
Не увеличивается фото, все мелко, извините