Киста 4см правого яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Очень сильно тянул правый бок. Обратилась к врачу, сделали УЗИ, сказали что на правом яичнике 2 кисты одна 4см вторая 2,5см (при необходимости, могу прислать фото УЗИ). Назначили лечение: уколы глюконат кальция и свечи индометацин, после первого укола стали пульсирующие боли, подскажите, так должно быть? Или нужно просить врача на операционное вмешательство?, так как не хотелось бы заново пройти через боль лопнувшей кисты (на левом яичнике делали резекцию 13 лет назад). Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 14:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Ольга 2019-07-15 18:31
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Фото описания во вложении.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 22:32
Киста небольшая. Возможно, она разрешается, отсюда такие боли