Овуляциия и укол прегнила

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в четверг по фолликулометрии фолликул был 21 мм. Сделали укол прегнил в 19 00. стимуляцию был назначен половой акт 11 февраля с 7 до 12 часов. 12 февраля в 17 00 стал правый бог тянуть- там где был доминирующий фолликул. Скажите получается овуляция не 11 февраля произошла а 12 февраля? Или как? После прегнила же овуляция наступает в теч 36-40 часов 7 верно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

14 ответов

Добрый день. Овуляция после введения прегнила возникает в период от 36 до46 часов. То есть овуляция была 12 февраля
Платная консультация
Анастасия 2017-02-14 08:48
Укоо был 9 февраля в 19 00. значит 11 февраля, а не 12. ведь 36-40 часов это не 12 февраля
Да, тогда получается 11 февраля начиная с 7 часов утра
Платная консультация
Анастасия 2017-02-14 09:50
Скажите а может быть что овуляция была 12 февраля. Просто на след день правый бок тянул в 17 00 около часа. Там где и был доминир фолликул
Обычно овуляция позже не возникает, но нельзя исключить и индивидуальные особенности
Платная консультация
Анастасия 2017-02-14 10:19
Скажите а что тогда означало тянущие боли справа? Свидетельство что овуляция прошла?
и второй вопрос уже 12.13 февраля смысла не было половые акты проводить? Вероятность маленькая была?
Боли это не признак овуляции, овуляция в норме безболезненная. 13 уже нет смысла жить половой жизнью
Платная консультация
Анастасия 2017-02-14 10:44
А 12 февраля?
Анастасия 2017-02-15 10:43
Еще подскажите был назначен декапептил 0,1 -10 февраля и 14 февраля. Сегодня сделали узи -желтое тело 16 мм. Назначили 15 февраля и 18 февраля декапептил. После укола немного начал правый бок тянуть. Это нормально?
Анастасия 2017-02-15 15:31
Подскажите утром делали укол декапептил, поболело то место куда делали укол-слева. Днем прошло. Сейчас снова болит бок слева, тяжесть, там где ставили укол. Почему это так?
Прегнил не может вызвать боль внизу живота, я думаю что если боль не усиливается в динамике то вам нечего беспокоиться. Если боли усиливаются в динамике то конечно необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину боли
Платная консультация
Анастасия 2017-02-16 07:25
Вообще то вопрос был о декапептиле, внимательно читайте
Извините, я имела ввиду декапептил