Нерегулярный цикл месячных

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл. Месячные начинаются и могут не заканчиваться пару недель. С чем это может быть связано, половых актов не было, присутствует лишний вес, но совсем немного. И выделения иногда сильные, иногда нет, по-разному, мама спрашивает про это, но мне стыдно ей сказать. Мне 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 23:17
В твоём возрасте нерегулярный цикл может быть. Он должен восстановиться в течении нескольких лет. На сейчас повода для волнения нет.