Нерегулярный цикл

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Хотела бы узнать.
у меня нерегулярный цикл. Если смотреть с ноября, то 27,25,33,25,25,25
с какого дня мне считать задержку?
Теги: нерегулярный цикл тест отрицательный, задержка 3 дня при нерегулярном цикле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 15:35
Здравствуйте! Вопрос абстрактный. При нерегулярном цикле Вам ответить невозможно. Но я не вижу нерегулярности-регулярно 25 дней. Бросок на 33-это было исключением. Потому с 26-го дня Вы можете считать задержку
Платная консультация
Алина 2015-04-19 13:40
Здравствуйте еще раз, я уже писала вам насчет задержки,
мои последние месячные начались 17 марта и закончились 23 марта. Сейчас уже 34 день цикла, а месячных нет. Цикл, как я уже говорила плавный, переодически скачет. 22 марта я не предохранялась, но в меня не кончал.
Вчера, на 33 день цикла я сделала электронный тест. Он отрицательный. До этого обычные тесты делала 4 штуки из них три отрицательных, а на одном была слабая полоска вторая(но это был самый первый тест.)
Сейчас у меня диарея, уже третий или четвертый день. Может ли это быть причиной задержки? Грудь и живот болит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:34
Здравствуйте! Нет, диарея задержку не вызывает