Нерегулярный цикл месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после отсутствия месячных в течении 7 месяцев, у меня начались обильные и протяжные месячные. Узи показало поликистоз яичников. Гинеколог назначила мне норколут каждый час до полной остановки месячных, далее принимать по 1 таблетке в день 15 дней. Далее переходить на препарат жанин. Вышла замуж и живу половой жизни всего как три недели. Хочу заберемнеть как можно скорее. Насколько реально забеременеть после приема этих гормональных препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Попринимаете Жанин 3-6 мес. Потом после его отмены пробуйте забеременеть. Обычно, в течение 2-3 циклов после прекращения приема препарата овуляция восстанавливается. Если не получиться забеременеть, необходимо боле тщательно обследоваться и лечиться. С уважением, К. А.