Необычный частый стул

Спрашивает: Эд
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Стал наблюдаться частый стул (не жидкий), примерно 3-4 раза в день. Биохимический анализ крови и анализ мочи нормальные. Самочувствие тоже нормальное. Что это может быть, просто индивидуальные особенности? Какие могут быть возможные варианты? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-08 13:24
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму и дисбактериоз. Сейчас стараться питаться по столу 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.