Растройство Жкт, частый стул, температура, тошнота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня есть гастрит с 12 лет, последнее время неправильно питалась, жирное, сладкое, солёное, острое, алкоголь, месяц назад начал болеть живот внизу и по бокам, частый мягкий стул, маленькими порциями 3-5 раз в день, кал со слизью и кусочками непереваренной пищи, давление в заднем проходе, температура тела с утра 36,5, а днём 37, иногда бывала тошнота. Сдавала анализы мочи, крови и биохимию, врач сказал что анализы хорошие, только повышен билирубин. Что ещё необходимо сдать? Не может ли это быть связано с онкологией ЖКТ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-17 22:28
Евгения! Вам нужно пройти ФГДС, УЗИ ОБП, сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете.