Эритематозная гастродуоденопатия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Евгений и у меня следующая проблема. Уже давно (около 3-4 лет) назад начались боли в животе. Я этому не предавал особого значения, но со временем боли начали чаще проявляться, начался частый, нормальный стул (4-7 раз в день). Чаще всего, боль в желудке и частый стул происходит после приема таких продуктов: картофель (пюре), томатный сок, лук, чеснок, шоколад. Еще бывает, когда вечером выпью алкоголя, и на утро тоже начинается частый стул (еще раз повторюсь, что чаще всего стул нормальной консистенции). Сегодня я решил сделать видеоэзофагогастродуоденоскопию. И вот, что с этого вышло. Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться? Раньше лечение не проводилось. Буду благодарен за любую помощь. У меня в городе к гастроэнтерологу попасть сложно, приходится обращаться сюда к специалистам.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-11 00:06
Евгений! У Вас воспаление желудка и 12 перстной кишки, ассоциированное с хеликобактер. Нужно пройти эрадикацию Хеликобактер. Запишитесь на прием к терапевту.