Небольшая мазня в начале овуляции

Спрашивает: Инна.
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Дело в том что у меня в этом месяце начались скудные месячные, можно сказать Не большая, мазня,3 день уже. До этого все было замечательно. Мы с мужем планируем беременность, может ли начаться овуляция с такими симптомами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 11:22
Здравствуйте! А какой день цикла?
Платная консультация
Инна. 2018-11-30 22:21
Цикл у меня разный от 24 до 26
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 22:25
Сейчас какой день?.
Амг сдавали?
Платная консультация
Инна. 2018-12-01 21:09
Сегодня 4 день и со вчерашнего дня началось кровотечение. Два первых дня обычная, мазня, последующие дни как я и написала. Ни какие анализы я не сдавала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 08:26
Если у вас не середина цикла то скорей всего это месячные. Или гормональные нарушения. Раз вы планируете беременность в столь интересном возрасте, необходимо сдать кровь на Амг чтобы точно убедиться стоит ли вам ждать беременности. Антимюллеров гормон (Амг) показывает в процентном соотношении сколько яйцеклеток у вас осталось. Так как не всегда наличие менструации является показателем того что женщина может забеременеть.
Платная консультация
Инна. 2018-12-02 21:52
Спасибо Вам за ответы, всего Вам наилучшего)