Не знаю как правильно поримать

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну психиатору назначил тиорил 1/2 в раза в день и тенотен детский 1т 2 раза в день. Вопрос как правильно принимать эти препараты, какой промежуток времени должен быть между ними?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-10 14:57
Здравствуйте, Ольга.
Препараты можно принимать вместе, одномоментно, 2 раза в день, как вам и прописали. Корректор данному нейролептику не требуется. Какой-то особой диеты - тоже. Принимать можно длительно. Регулярно посещайте лечащего психиатра для отслеживания динамики терапии и коррекции лечения.