Можно ли так принимать препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, можно ли принимать препарат Тенотен не месяц а меньше, прошел месяц или больше как принимала препарат тенотен, сейчас опять возникла необходимость его принимать можно его пропить пока непройдет стресс Заранее спасибо за ответы
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-28 19:41
Здравствуйте, Елена.
Да, это легкий препарат. Его можно принимать до 6 месяцев. Но я бы посоветовала сделать упор на психологическую работу на собой. Обратитесь к врачу-психотерапевту.