Психическое растройство

Спрашивает: Юлия Ткаченко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа самотофорная вегетативная дисфункция поставили диагноз в больнице. Уже год пьёт гедазепам и пароксин, подскажите пожалуйста как долго можно принимать эти препараты? Без них не получается. Пробывали. Может их можно чем то заменить? Заранее благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 06:11
Здравствуйте, Юлия! Принимать данные препараты в течение года вполне можно, однако, при приёме транквилизатора (Гидазепама) свыше 6 месяцев к нему развивается привыкание, поэтому его отмена должна быть постепенной.
Корректировать схему лечения необходимо под контролем врача, который её назначил.