Сомневаюсь, принимать препарат или нет?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нервоз. дёргание. головы, рук.
Здравствуйте, у меня заболевание из за нервов с 15 лет. Из за стресса, стала иногда дёргаться голова. Нервное напряжение в области затылка, в голове. Нерволог, меня направил к психиатру. Она выписала препарат " лирику". в аптеке, сказали что это очень сильный препарат, может быть зависимость. Но и что то делать надо, потому что постричься, зубы лечить я идти не могу. Мешает это дёргание. Я хотела выписать клонозепам. В экстрен-х случаях 14 ч. пить. Она не выписала. Пожалуйста посоветуйте что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-24 19:21
Вера, для того, чтобы понимать, нужен ли Вам это препарат, нужна очная консультация. Если Ваш вопрос касается только возможности развития зависимости, то Лирика зависимости не вызывает.