Доза миртазапина

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический вирусный гепатит с
Здравствуйте, у меня хроническое ПТСР которое развилось из-за острой психотравмы, принимал многие препараты, в том числе и СИОЗС-которые я очень плохо переношу, даже в малых дозах, раньше мне помогал препарат "Сульпирид" но со временем его действие сошло на "нет", более того он стал вызывать тревогу. Сейчас начал принимать препарат "Миртазапин Канон" 15 мг/сут. В два приёма, принимаю две недели, пропали ПА, эффекта особо не чувствую, сохраняются всё теже симптомы присущии при ПТСР(Подавленность, страх тревога, навязчивые мысли, чувство безысходности, раздражительность, избегание социальных контактов и т. д.). Патология печени у меня 17 лет.
1. В какой суточной дозировке мне можно принимать "Миртазапин"?
2. На сколько токсичен "Миртазапин" при сопутствующем ХВГС?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-29 22:12
Здравствуйте.
Дозу препарата может определить только лечащий врач на очном приеме. Заочно откорректировать медикаментозную терапию не представляется возможным.
И найдите психотерапевта, с кт бы Вы смогли заниматься внутренней психологической работой. Без этого полностью излечиться не удастся.