Как правильно принимать препараты?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться с новой схемой. Мне назначили тенофовир амивирен и интеленс. Сказали пить 3 таблетки утром и 1 вечером. Как правильно их пить все сразу или до еды одну после другие? Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-28 14:47
Александра! Схема приема - Тенофовир 300 мг 1 раз утром не зависимо от приема еды (до, во время, после). Амивирен 300 мг 1 раз вечером независимо от приема еды (до, во время, после). Интеленс по 200 мг утром после еды и вечером 200 мг после еды. Всего доброго.