Совместим ли Зиртек с другими препаратами?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью калисту, нео лептил, Тринтал и феназепам
Совместим ли с этими веществами Зиртек?
Просто лор прописала своё лечение, не зная что я принимаю данные препараты
Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-04 01:22
Здравствуйте, Валерия.
Да, препараты совместимы, лечитесь на здоровье.
Валерия 2018-10-04 13:05
Добрый день, ещё хотелось бы узнать
1. препарат Детралекс, совместим ли?
2. У меня стали появляться синяки и иногда кровь в соплях - как начала принимать данные препараты, могут ли те препараты которые я назвала влиять на кроветворение и на появление синяков?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-05 01:41
2. Да, трентал может давать такую симптоматику. Это не психотропный препарат. В связи с чем Вы его принимаете?
1. На счет детралекса не знаю. Можно ли его принимать с тренталом. Тем более в виду повышенной кровоточивости. Это вне компетенции психиатра. Обращайтесь к врачу, кт Вам это прописал.
Валерия 2018-10-08 16:40
Добрый день, я к сожалению перепутала название препарата - он называется триллептал
Почему его мне выписали? Он совместим с зиртеком тоже?
Эпилепсии у меня нет
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-08 17:21
Да, совместим. Его назначают не только при эпилепсии, но и как стабилизатор настроения и для коррекции компульсивного поведения. Триллептал может иногда вызывать снижение уровня тромбоцитов. Сдайте общий анализ крови.