Как часто можно принимать флебодиа 600

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как часто можно принимать препарат флебодиа 600? Сколько раз в год? Я принимала 2 месяца, закончила пить в октябре 17 г.,пила по 1 табл в день. Пока пила, просто летала- ноги были легкие, никакой тяжести и отеков. Прошло 3 месяца и сейчас чувствую, что все возвращается назад. Кроме того на ногах появляются безболезненные синяки, которые сами собой проходят через несколько дней. Хочу повторить курс флебодиа, но не знаю, можно ли? Можете помочь разобраться? Спасибо
Теги: как часто можно пить флебодиа, как часто повторят курс флебодиа 600
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

При отсутствии противопоказаний и побочных явлений любой препарат можно принимать постоянно, фармация и его производитель даже заинтересованы в этом.