Боли ног при приеме флебодиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, принимаю флебодиа 4 дня, с первого же дня приема стали к вечеру болеть ноги ниже колен, с чем это может быть связано. Посоветовали принимать его при внутричерепном давлении, с врачом не консультировалась. Благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Этот препарат не для лечения внутричерепного давления! Это венотоник ничего в голове он не сделает. Нет смысла его принимать. Следует проконсультироваться с неврологом.