Флебодия-чешутся ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время приёма препарата флебодиа 600 стали чесаться голени. С чем это связано? Стоит ли продолжать курс? Принимаю его где то 3-4 недели. Отечность ног и усталость не прошли. Никакой легкости в ногах нет.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. В связи с чем начали принимать? Кто назначил? Если появились побочные эффекты и нет положительной динамики после месяца приема. Отменяйте препарат.