Побочное действие препарата Флебодиа 600

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Я принимала препарат Флебодиа 600 по рекомендации проктолога. У меня внутренний геморрой и внешние геморроидальные узлы. Я принимала в течении недели по 1 т Во время дефекации у меня очень сильно вылезли узлы. Не болезненные, бледно-розового цвета. Вопрос- может ли это быть связано с приемом препарата? Ведь он назначается именно от геморроя? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-20 20:03
Здравствуйте, мне не совсем понятен ваш вопрос. Флебодиа это флеботоник, а флеботоники это препараты, которые входят в комплексное лечение проявлений геморроя.
Платная консультация
Галина 2017-05-20 23:34
Спасибо за ответ! Вероятнее всего, это совпадение(стала пить флебодиа и вылезли очень большие узлы) Буду продолжать принимать этот препарат!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-21 08:46
Уделите бОльшее значение регулярности стула, а также его консистенции (он должен быть мягким). Будьте здоровы.
Платная консультация
Галина 2017-05-21 20:14
Большое спасибо за Ваши рекомендации!