ММожно ли так долго принимать препарат ПАКСИЛ? Принимаю около 10 лет

Спрашивает: Полевая Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мария Леонидовна! У нас маленький городок- обратиться не к кому. Очень прошу Вашей помощи. Сначала у меня появились панические атаки. Потом-навязчивости. В больнице поставили диагноз "шизофрения"(казалось всё нереальным) Сейчас всё прошло. Как долго мне принимать ПАКСИЛ? Больше ничего не пью.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-06 16:21
А как изменялось состояние за 10 лет и почему принимаете 10 лет? Или просто несколько подробнее опишите историю Вашего заболевания - как возникло, в связи с чем, как развивалось, про Паксил тоже.