Совместимость препаратов. Подскажите как правильно принимать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли совмещать кардиомагнил и магнелис B6? Кардиомагнил для того, что переболела ковидом месяц назад и кровь надо разжижать (фебриноген 5), а B6 для того, что болит вена на ноге, тянет (2 таблетки в день). + так же пью детралекс по 1 таблетке в день. И В6 кровь не разжижает? Как правильно принимать препараты.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-02-26 20:46
Здравствуйте.
Можно принимать одновременно Кардиомагнил и Детралекс при варикозной болезни. Кардиомагнил снизит тромбообразование и улучшит венозный кровоток, а Детралекс повысит сосудистый тонус и уменьшит размер венозных узлов.
Магне В6 кровь не разжижает.
Принимать препараты согласно назначению врача.