Возможен ли совместный прием Витапрост и Кардиомагнил

Спрашивает: Сергей Рудольфович Мурашев
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, таблетки Витапрос разжижают кровь. Если человек принимает таблетки Кардиомагнил, то прием Витапроста еще более разжижит кровь. А это чревато серьёзными последствиями. Как поступить в этом случае? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-15 11:19
Витапрост не разжижает кровь. Эти препараты совместимы
Платная консультация
Сергей 2020-02-15 13:13
При описание побочных действий Витапроста я нашел такую выдержку: "Не допускается прием Витапроста в случае приема кроверазжижающих средств". Вот и озадачен, можно ли их принимать при приеме Кардиомагнила
Это видимо ошибка. Витапрост не обладает системным действием. Не переживайте