Регулон и месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После чистки. Остались сгустки в матке. Врач прописала прием регулона 1 раз в сутки, на 14 день цикла. Тоесть после гистероскопии. Ещё прием настой водяного перца (для сокращения матки и чтобы сгустки вышли) возможен совместный прием этих препаратов? Сгустки темного цвета вышли пару дней назад. И сегодня пошли вроде как месячные, или нет. Уже не пойму. Может при приеме регулоне раньше пойти м. Сегодня 5 день таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Марина 2021-07-15 21:11
Хотела уточнить возможен что при приёме регулона раньше пришли месячные? Или то что возможен совместный прием этих двух препаратов? Для уточнения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 21:14
Ваш вопрос "возможен совместный прием этих препаратов? " - мой ответ - "да, возможен"
Платная консультация
Марина 2021-07-15 21:20
Спасибо. И ещё один вопрос. А возможно что при регулоне месячные пошли раньше? Сегодня 5 таблетка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 21:21
Конечно, не исключено. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова