Боли при мочеиспускании, после катетера

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, при постковидном лечении был поставлен катетер для отвода мочи. При его снятии в канале образовалась рана, которая не заживает,

поскольку необходимо принимать крове разжижающее средство. Как избавится или уменьшить боли при мочеиспускании?

Можно ли одновременно принимать настой из брусники, урологический сбор (листья толокнянки, цветки ноготков, укроп, элеутерококка

корней, мяты) и канефрон?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-21 17:57
Здравствуйте, какая рана? Свищ или просто гиперемия? Все перечисленные Вами препараты - это одно и тоже. Лучше рану левомеколью мазью обрабатываете.
Владимир 2021-10-22 09:27
Поврежден канал внутри члена, после катетера, достать туда мазью невозможно
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-22 11:04
Вы видите это повреждение?
Владимир 2021-10-22 11:37
Нет, оно внутри, его не видно, кровоточит, не заживает, т. к. пью разжижающее кровь средство после ковида, очень больно идёт мочеиспускание, что делать?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-23 10:35
Уретроскопию сделать, чтобы посмотреть дефект уретры