Совместимы ли препараты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Был выявлен незначительное повышение ттг, гормоны не принимаю
Здравствуйте, по назначению эндокринолога принимаю вигантол витамин д3, магне в6 1 таблетку в день, селецинк плюс 1 таблетку в день, омега 3 скажите совместимы ли данные препараты если пить все вместе, принимаю с разницей во времени, спасибо за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-01 17:53
Здравствуйте!
Препараты совместимы и хорошо, что принимаете с временным промежутком.