Как правильно принимать препарат блемарен, если вечерние показатели от 7.1 до 7.4?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили 2 камня в почках размерами-0.8 см и 0.6 см. Назначили препарат Блемарен. Как пить не сказали(посмотрите в инструкции). Сказали принимайте по 1 таблетке, а потом если что дозу прибавите. На данный момент вечерние показатели от 7.1 до 7.4. по таблице дозу надо уменьшить, пью по одной таблетке. Мне уменьшить дозу или я правильно все делаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-05 14:47
Показатели чего вы описываете?
Платная консультация
Владимир 2018-01-06 22:12
Я описываю показатели мочи на тест полосках по блемарену.