Совместим ли милдронат, цитофлавин и детралекс?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Совместимы ли препараты милдронат, цитофлавин, детралекс, кардиомагнил? Возможно ли их принимать в один день? Хочу по принимать курсом эти препараты? Как лучше их распределить? Спасибо вам!
Теги: цитофлавин и милдронат совместимость, милдронат и цитофлавин совместимость, милдронат и детралекс совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-14 12:15
Здравствуйте, все эти препараты совместимы. Кардиомагнил принимать курсом не имеет смысла. .