Совместимы ли эти лекарства? Как их правильно принимать?

Спрашивает: Владимир Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 72года
Здравствуйте, мне 72 года. В августе 2018года поставили диагноз- рак предстательной железы 4 степени. Лет десять нахожусь на инвалидности - инфаркт(2). В октябре 2018года -третий инфаркт. Проходу лечение сразу от двух заболеваний слующими препаратами: клопидогрель75, кардиомагнил 75мг, аторвастатин40мг, лизиноприл 2,5мг, бисопролола 2,5мг, торасемид 5мг, спиронолактон25мг, омепразол40мг, висмута 480мг, бикалутамид50мг, омник 0,4мг -каждый день. Раз в месяц- золадекс(подкожно, в живот), заметна (капельно).1. Совместимы ли эти лекарства? 2. Как правильно их принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир Васильевич! Все ваши препараты совместимы. Что касается наших, то клопидогрел принимается 1р в день в любое время (желательно в одно и то же), кардиомагнил после ужина, аторвастатин на ночь, диувер посое завтрака, бисопролол утром после еды, лизиноприл вечером до еды.