Как правильно принимать лекарства и правильная ли дозировка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте мне 28 лет, подскажите пожалуйста второй день давления повышается до 140/100 пульс уже как пол когда повышен при
Этом нет не головных болей, голова не кружится просто краснеет лицо. Ходила на прием к врачу назначил сделать экг, бесопралол 2,5 мг утром, лизиноприл 5 мг -1/2? Это как понять и сколько раз в день принимать? И еще назначил триметазидин 35 м г по 1 таб 2 раза в день в течении 2 месяцев. Совместима ли все эти препараты и правильно ли подобрана дозировка? За ранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Начните принимать бисопролол 2,5мг утром и полтаблетки лизиноприла 5мг вечером. Триметазидин не лечит повышенное АД.
Все эти препараты совместимы.
Юлия 2019-04-17 07:31
Спасибо большое за ответ. Дай бог Вам здоровья
Юлия 2019-04-17 07:33
А скажите пожалуйста лизинаприл тоже пожизненно принимать. Или какой то определенный курс?
Здравствуйте! Гипертония- болезнь хроническая, поэтому и препараты назначаются на длительный срок.