Правильно ли принимаю лекарства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильней принимать Арифон Ретард и Конкор Кор: оба утром или мочегонное утро, а Конкор можно вечером? Мне назначен второй вариант приёма(Конкор!,25 доза), в инструкции утренний приём его. Спасибо заранее)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Конкор нужно принимать утром. Арифон-ретард натощак, конкор после завтрака.