Как правильно принимать лекарства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день. Есть назначение врача невролога. "утром дексалгин 5 дн, затем аэртал 2р/д 10 дней.
вечером медокалм 5 дней, затем в таблетках на ночь, 10 дней"
Не поняла как правильно делать уколы. Одновременно утром дексалгин и вечером медокалм. Или сначала делать дексалгин 5 дней, потом пить таблетки аэртал. А затем уколы медикалм вечером 5 дней, а потом его в таблетках?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-16 09:27
Здравствуйте, Елена.

Принимать нужно одновременно утром дексалгин и аэртал и вечером аэртал и мидокалм.

Здоровья Вам!